Работа в Новация, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Новация, Группа Компаний

Группа компаний «Новация» - российская строительная компания, с самого начала зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр строительно-монтажных и ремонтных работ.

Цель группы компаний «Новация» состоит в проектировании, возведении зданий и сооружений, в продвижении на отечественный рынок самых передовых технологий и современных строительных материалов.Предоставляет полный комплекс услуг, начиная от получения разрешительной документации и разработки архитектурной концепции, до сдачи в эксплуатацию готового объекта, включая устройство всех инженерных систем, дизайн интерьеров и благоустройство прилегающей территории.Группа компаний «Новация» в полной мере выполняет функции Генерального подрядчика, осуществляет ведение всего строительства, контролирует сроки и качество выполнения строительно-монтажных работ, разрабатывает графики строительства, регулирует финансирование и движение рабочей силы, обеспечивает поставки всех необходимых строительных материалов и оборудования. Накоплен значительный опыт возведения объектов любой степени сложности: административных и жилых зданий, торговых комплексов, учреждений здравоохранения, объектов промышленного назначения, коттеджных поселков и отдельных зданий малоэтажного строительства, спортивных комплексов.Группа компаний «Новация» имеет опыт строительства на условиях генподряда – как в Москве, так и по всей России с применением инновационных технологий, современных материалов и уникальных производственных мощностей.Мы не стоим на месте, постоянно развиваясь, ставим перед собой все новые, более сложные задачи, достигая намеченных целей и высот.Опираясь на большой опыт строительства и высокопрофессиональный коллектив, группа компаний «Новация» гарантирует высокое качество производимых работ в намеченные сроки.
Наша миссия

Создание комфортных и удобных условий для эффективной работы и полноценной жизни людей и организаций в России

Нас отличает

• Мобильность. Наши строительные бригады готовы выполнить полный комплекс работ на объекте в любом регионе России.
  • Ответственность за взятые обязательства по качеству и срокам работ,точное соблюдение технологий,согласованных смет и сроков.
  • Профессионализм, позволяющий без остановки основного производства проводить сложные строительно-монтажные работы непосредственно в действующем цеху.
  • Индивидуальный подход к каждому Заказчику.
  • Разумные цены при высоком качестве работ.
  • Повышенная надежность и высокая экологическая безопасность при проведении строительно-монтажных работ.

Наше кредо

Инновационный подход, позволяющий сократить срок строительства и снизить затраты при сохранении высокого качества работ. Мы строим надежно, комфортно, технологично, современно.

Внимание к Заказчику, уважение к его интересам и потребностям – является основополагающим принципом, на котором мы строим деловые партнерские отношения. Мы осознаем, что Вы доверяете нам немалые средства, и с полной мерой ответственности берем на себя обязательство грамотно и с пользой для Вас отнестись к освоению Ваших инвестиций. Мы отрабатываем каждый рубль, который Вы вкладываете в проект и выполняем все работы с одним качеством – Высоким.Контроль качества работы в нашей фирме осуществляют только прорабы, имеющие высшее строительное образование при обязательном непосредственном участии главного инженера или одного из директоров «Новации». Мы с полным основанием можем уверить Вас, что весь свой опыт, знания и навыки мы приложим для успешного решения задач, которые Вы ставите перед нами.

Нас рекомендуют:

«За время совместной деятельности с мая 1998 г. «Новация-1м» проявила себя как ответственный партнер, четко выполняющий взятые на себя обязательства. Разработанные фирмой дизайн-проекты, макеты и проектная документация соответствуют высокому уровню архитектурно-дизайнерских разработок и выполнены в кратчайшие сроки.»