Работа в МОЛИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании МОЛИНВЕСТ

ЗАО «МОЛИНВЕСТ» - динамично развивающаяся компания, основная деятельность которой - это обеспечение сельхозпроизводителей России качественной продукцией в области животноводства, свиноводства и птицеводства. Главной целью компании является поставки заменителей молока, жмыха, шрота, различных добавок для производства полнорационных кормов и комбикормов для молодняка и взрослых сельскохозяйственных животных и птицы. Компания « МОЛИНВЕСТ » является эксклюзивным дистрибьютером торговой марки заменителя цельного и обезжиренного молока « БебиВайт », производимым на современном оборудовании по голландской технологии из отечественных и европейских компонентов.Специалисты службы логистики рассчитают и оперативно доставят требуемое количество товара на Ваше предприятие в кратчайшие сроки и с наиболее выгодными условиями. Все сотрудники компании являются специалистами и имеют специальное образование, что позволяет оказать квалифицированную консу льтацию и разработать удобные и наиболее эффективные схемы работы. Наша работа основана на честности и открытости по отношению к партнерам и клиентам , с самого первого знакомства с Вами мы стараемся построить долговременные и взаимовыгодные отношения.