Работа в СКаТ, ДП

Отзывы сотрудников о компании СКаТ, ДП

Торговая марка «СКаТ – Системы Кабельных Трасс» – национальный бренд, широко известный на электротехническом рынке Украины.

ТМ «СКаТ» является комплексным производителем-поставщиком всего спектра продукции для прокладки кабельных трасс: металлорукава, металлических кабельных лотков, кабель-каналов и электротехнических труб из ПВХ, монтажных коробок.

Главная цель ТМ «СКаТ» - предоставить нашим клиентам и партнерам полностью законченную систему для прокладки кабеля, все элементы которой адаптированы друг к другу. А промышленной базой должно стать создание национального холдинга всех видов производств продукции по прокладке кабеля.

Преимущества продукции ТМ "СКаТ":

• полный ассортимент кабельных коммуникаций позволяет предложить оптимальные решения для проектов любой сложности;
  • вся продукция сертифицирована и отвечает техническим условиям;
  • многоступенчатая система контроля гарантирует высокое качество;
  • гибкость в отношении цен позволяет выстроить взаимовыгодные отношения с каждым партнером.

На сегодняшний день наша компания имеет региональные представительства и склады по всей Украине, а также сеть партнеров. В нее входят крупнейшие промышленные предприятия и ведущие торговые операторы рынка электротехнической продукции. Мы всегда открыты для нового сотрудничества. Будем рады, если наша продукция послужит решению Ваших задач и развитию Вашего бизнеса.

ITECO
DPD в России