Работа в СтройКомплект

Отзывы сотрудников о компании СтройКомплект

Торгово-Промышленная Компания ООО "СтройКомплект" основана в 2001 г. Деятельность нашей компании направлена на реализацию современных высококачественных строительно-отделочных материалов, доступных широкому кругу потребителей с разным достатком. Это достигается благодаря налаженным прямым связям с крупнейшими Российскими и мировыми производителями. Помимо этого нами постоянно ведется работа по поиску новых перспективных производителей и поставщиков товара. Среди наших партнеров такие известные компании как: АЛЬТА-ПРОФИЛЬ, СОК, ТЕРНАПОЛИМЕР, БРУС-БОКС, ВИТРАЖ, ARMSTRONG, KRONOTEX, GROSSFILLEX и другие. У нас всегда можно найти в продаже подоконники ПВХ, пластиковые подоконники, откосы, пластиковые откосы, сэндвич-панели, панели МДФ, плинтуса и другие изделия. Наша компания всегда открыта для новых партнерских отношений с организациями и фирмами из всех регионов России, стран СНГ и Зарубежья. Гибкая система скидок и бонусов позволяет удовлетворить пожелания любого клиента.