Работа в Крамакс

Отзывы сотрудников о компании Крамакс

ЗАО «КРАМАКС» успешно работает на рынке грузоподъемной техники с 2004 года.

Компания является эксклюзивным представителем компании AlimakHeK на территории Российской Федерации и Республики Казахстан, а также официальным представителем марки Potain. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже и обслуживанию техники вышеперечисленных марок.

Мы имеем представительства по продаже и обслуживанию техники во всех федеральных округах РФ, что помогает нам быть "ближе" к нашим клиентам.

Мы заботимся о наших сотрудниках, которые являются нашей главной ценностью. Наши специалисты постоянно проходят обучения на заводах - производителях с целью повышения знаний о продукте, участвуют в профильных выставках и семинарах.

В нашем коллективе всегда позитивная и демократичная обстановка!

О нашей продукции:

AlimakHek - это мировой лидер в производстве промышленных лифтов и строительных подъемников (Алимак, Швеция) и транспортных и фасадных платформ (Хек, Голландия) с реечным типом привода. Продукция данной марки занимает 90% в мире в данной области оборудования.

Potain - на ровне с продукцией компании Liebherr является лидером в мировом краностроении.

Наши клиенты:

это практически все строительные компании: от монолитного строительства до строительства атомных станций; это промышленные объекты - цементные заводы, нефтеперерабатывающие заводы, шахтнодобывающие компании, металлургические комбинаты и др.

Мы всегда готовы к сотрудничеству. Если Вы считаете, что ваши навыки могут быть нам полезны, мы с радостью рассмотрим ваше резюме. Но хотим предупредить, что готовы принять в свой коллектив только действительно профессионалов своего дела, готовых к активным действиям. "Отсиживаться" у нас не получиться.

Центр Корпорация
OCS Distribution