Работа в ЮДК-Групп, филиал г.Краснодар

Отзывы сотрудников о компании ЮДК-Групп, филиал г.Краснодар

ООО "ЮДК-Групп" - динамично развивающаяся компания, основанная в 2001 году, как дочерняя фирма компании «СпецАвтоТранс». Благодаря отлаженной работе и высокой квалификации специалистов мы достигли высоких результатов в работе с нашими партнёрами. На сегодняшний день "ЮДК-Групп" зарекомендовало себя как надёжный поставщик спецтехники для широкого круга потребителей Российской Федерации, ближнего зарубежья. Основным направлением нашей компании является: реализация новой и подержанной строительной техники (самосвалы, седельные тягачи, погрузчики, легкие и тяжелые грузовики, дорожно-строительная техника и многое другое) от ведущих мировых производителей Германии, Голландии, Финляндии ), а также автомобилей КАМАЗ, Урал, ГАЗ, ЗИЛ и спецтехники на базе шасси КАМАЗ, УРАЛ (автобетоносмесители, автокраны, автовышки, коммунальная техника и т.п.), широкий ряд автобетононасосов и стационарных насосов EVERDIGM, от официального дистрибьютора EVERDIGM - группы компаний "Бетон-Сервис" на территории России. Основные принципы работы нашей компании: высокое качество и надёжность предлагаемой продукции, конкурентно-способные цены и индивидуальный подход. Профессиональная работа наших специалистов поможет учесть все требования, предъявляемые Вами, и сформировать максимально выгодное для Вас предложение. Мы гарантируем нашим Партнёрам надежность финансовых операций, четкость в оформлении документов для ГИБДД и квалифицированные консультации наших специалистов.

Тинькофф

Информация о ЮДК-Групп, филиал г.Краснодар