Работа в Связь-Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Связь-Менеджмент

Общество с ограниченной ответственностью «Связь-Менеджмент» организовано в 2008 году. Цель компании – эффективное содействие нашим клиентам в управлении непрофильными бизнес-процессами, каковыми для многих являются:

• Создание телекоммуникационной и информационной инфраструктуры предприятия, включая элементы безопасности и контроля доступа, интегрированные в данную инфраструктуру;
  • Поддержка ранее созданных систем до уровня конечного пользователя;
  • Управление процессом поставки необходимого оборудования.

Несмотря на молодость компании, мы с уверенностью можем говорить о достижимости наших целей. За плечами наших сотрудников богатый опыт в построении систем различной сложности, а за почти десятилетнее обращение в кругу таких же специалистов по всей России мы можем гордиться партнерскими и дружескими отношениями с такими известными производителями, дистрибьюторами и интеграторами как: ADC KRONE, RITTAL, HUBER+SUHNER, НТЦ «ПИК», Компания «Конструктив», АДП, Группа компаний «Альвис», Группа компаний «ЕВРААС» и многими другими.

Информация о Связь-Менеджмент

Сайт: http://