Работа в СибПромСбыт

Отзывы сотрудников о компании СибПромСбыт

Торгово-промышленная компания «СибПромСбыт»

Основным направлением деятельности компании является оптово - розничная торговля строительными и отделочными материалами, а так же строительным оборудованием. Компания предлагает широкий ассортимент материалов, таких известных фирм  как: Henkel (Польша-Германия), Knauf (Россия-Германия), Isover (Россия). Наша компания реализует материалы для наружной и внутренней отделки зданий и помещений:
  •  гипсокартон и комплектующие (Кнауф, Лафарж);
  •  сухие строительные смеси (Хенкель, Кнауф, ЕК Кемикал и т.д.);
  •  материалы для устройства плиточных облицовок;
  •  лакокрасочные материалы;
  •  обои, линолеум, керамогранит;
  •  плиты для подвесного потолка и комплектующие (Armstrong);
  •  композитные алюминиевые панели, ALUPEBOND, применяемые для отделки фасадов, в рекламе для изготовления щитов, световых опор, облицовке АЗС, различных дорожных сооружений.
ООО «СибПромСбыт» является эксклюзивным представителем «Громадского щебеночного завода», единственного предприятия за Уралом по добыче камня гранитного для строительства, щебня гранитного из природного камня для балластного слоя ж/д пути, геолого-разведочных, геофизических и геохимических работ в области изучения недр. Нашими потребителями является такие крупные компании как: Красноярская железная дорога-филиал ОАО «РЖД», ОАО «СУЭК» филиал в г. Красноярске, ОАО «РУСАЛ Иркутск», ГУФСИН Минюста России по Красноярскому краю, ООО УСК «Сибиряк» и другие.
Компания предоставляет возможность индивидуального подхода к работе с каждым заказчиком, а так гибкую систему скидок.

Информация о СибПромСбыт

Сайт: http://