Работа в Albat+Wirsam Software AG (Россия), Представительство АО

Отзывы сотрудников о компании Albat+Wirsam Software AG (Россия), Представительство АО

Вот уже  более чем 30 лет немецкая компания «Albat+Wirsam Software AG»,  занимается разработкой программного обеспечения для предприятий, работающих в сфере производства и переработки листового стекла.  Входя в состав финской корпорации “Glaston” с 2007 года, у нас появилась возможность разрабатывать и представлять на рынке программы во взаимосвязи с необходимым оборудованием, и, таким образом, предлагать комплексные решения.

Программное обеспечение «Albat+Wirsam», разработанное исключительно для стекольной промышленности, позволяет решать самые сложные задачи на производстве, а также помогает упростить работу человека, увеличить эффективность использования технических ресурсов, экономично использовать материалы и извлечь максимальную прибыль.  С момента основания и до настоящего времени появляются все новые и новые программные продукты, совершенствуются старые – и в этом залог успеха компании!

На данный момент компания является одним из лидеров на рынке программного обеспечения для стекольного производства, с широкой сетью представительств по всему миру.

Представительство АО «Альбат+Вирзам Софтвэр АГ» (Федеративная Республика Германия) в г. Дмитрове Московской области открыто в целях создания и развития торгово-экономических связей в Российской Федерации, координации сотрудничества между Головной компанией и ее российскими партнерами, обеспечения выполнения коммерческих и иных сделок на период, необходимый для осуществления указанных целей.

Работая в нашем представительстве,  у Вас появляется возможность:

- иметь постоянный доход

- работать в дружном коллективе

- совершенствоваться

- общаться с интересными людьми

- обучаться за рубежом

Информация о Albat+Wirsam Software AG (Россия), Представительство АО