Работа в ИнтерФенстер-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании ИнтерФенстер-Новосибирск

1. Мы –  производственная компания. Мы не осуществляем монтаж, не конкурируем с нашими партнерами и, поэтому, работаем исключительно для Вас.
  2. Мы – федеральная компания, имеющая действующие предприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, ВОРОНЕЖЕ и Екатеринбурге. Мы закупаем комплектующие централизованно, поэтому получаем выгодные предложения от поставщиков комплектующих.
  3. Мы используем 11 летний опыт работы головной компании на рынке Москвы, а также успешный опыт наших предприятий в регионах.
  5. Мы официальные партнеры компании Profine по торговой марке КВЕ.
  7. Наша продукция протестирована и мы подали документы на сертификацию о соответствии действующим нормам ГОСТ Р.
  9. Мы проводим для наших дилеров семинары и конференции, на которых рассказываем о профиле KBE, особенностях применяемой фурнитуры, даём рекомендации по монтажу окон.
    Ежемесячно  специалисты по монтажу могут получить консультации от поставщиков профиля и фурнитуры непосредственно на нашем производстве.
  10.