Работа в КПД инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании КПД инжиниринг

Мы осуществляем деятельность по следующим направлениям:

• проектирование,поставка,монтаж, техническое обслуживание и модернизация систем видеонаблюдения, внутренней связи, систем контроля и управления доступом
  • полный комплекс услуг по охране недвижимости, бизнеса и личности (физическая охрана зданий, сопровождение, информационные услуги в отношении деловых и потенциальных партнеров, рекомендации по вопросам защиты бизнеса и личности)
  • юридические услуги физическим и юридическим лицам (консультации по вопросам в любой отрасли права, регистрация фирм, ведение учредительной документации, представительство в органах государственных власти и иных организациях, посредничество, обеспечение постоянной юридической поддержки бизнеса, участие в переговорах, разрешение споров)
  • консалтинговые услуги в области управления персоналом (обучение; постановка и ведение кадрового делопроизводства, аутсорсинг)

В своей работе наши специалисты выбирают для реализации каждого проекта оборудование, технологии и программное обеспечение, которые наилучшим образом подходят для решения задач Заказчика.

Информация о КПД инжиниринг

Сайт: http://www.kpdgroup.ru