Работа в Симпл Джениус

Отзывы сотрудников о компании Симпл Джениус

Компания занимается разработкой web ресурсов и ПО. На рынке полтора года, за это время наработаны прочные взаимоотношения с рядом Московских компаний, компаний в Самаре, Тольятти. В портфолио на сайте можно ознакомится с выполненными сотрудниками компании работами. Разрабатывается ряд крупных внутренних проектов.

Специалисты компании «SG» имеют колоссальный опыт по разработке и применению информационных концептуальных проектов в общем цикле маркетингового плана компаний. В разделе «Наши работы» вы найдете работы по трехмерной графике, разработке как мощных web порталов, так и сайтов страниц для недавно созданных компаний, прорисовке дизайна различного уровня сложности, создание презентаций любой сложности, программированию имиджевых программ. В течение пяти лет каждый специалист компании набирался опыта и совершенствовал свои навыки в области информационных технологий и рекламы. Мы прорабатываем внутренние проекты, которые, мы уверенны, станут, интересны огромной массе пользователей. Наши специалисты готовы оказать вам квалифицированную консультацию и помощь в разработке и реализации ваших решений. В сферу нашей деятельности входят: создание мультимедийных презентаций, создание и продвижение web представительств, разработка трехмерной графики, разработка профессионального интересного дизайна, создание программных продуктов любого уровня сложности, продвижение ваших web представительств, разработка brand book, IT маркетинг.

Основой для нашей работы является командный принцип работы. Мы считаем, что совместное решение проблем – позволяет ускорить работу, наладить контакт внутри компании и за ее пределами. Совместно выработанные решения позволяют работать оперативно и качественно. Заинтересованность каждого члена команды в успехе, также легла в основу политики нашей компании.

Информация о Симпл Джениус

Сайт: http://sgcorp.ru