Работа в Фитинг Ателье

Отзывы сотрудников о компании Фитинг Ателье

Основное направление деятельности ООО «Фитинг Ателье» - производство фитинговых изделий для высоконапорных магистральных водопроводных систем выполненных из пластиковых труб, в частности полиэтилена ПЭ 100. Также Фитинг Ателье занимается оснащением пластиковых канализационных насосных станций (КНС) по индивидуальным проектам заказчиков. Основным сырьем нашего производства являются трубы производимые голландским концерном Wavin. В названии нашей компании неслучайно присутствует слово "ателье". Мы действительно готовы выполнять любой индивидуальный заказ по оригинальным чертежам или эскизам заказчика. Вторым направлением нашей деятельности является продажа производимых концерном Wavin изделий сантехнического назначения. А именно внутренней и наружной канализации, внутренних водонапорных систем, внутренней бесшумной канализации, водосборных систем для крыш «Каньон». Фитинг Ателье является официальным дистрибьютором концерна Wavin. Это позволяет поддерживать самые низкие цены на продукцию и удовлетворять любые потребности заказчика в кратчайшие сроки.

Информация о Фитинг Ателье

Сайт: http://delotruba.ru