Работа в Электронный Ростов

Отзывы сотрудников о компании Электронный Ростов

СМИ «Электронный Ростов» www.e-rostov.ru является одним из самых посещаемых  интернет - ресурсов города Ростова-на-Дону и входит в тройку лидирующих информационных сайтов города.  Ежедневно сайт посещают более 1500 ростовчан, и количество посетителей постоянно растет.

Как и читатель, E-rostov    всегда независимый, любопытный, объективный, готовый поделиться опытом, стремящийся узнать больше, компетентный, передовой, общительный, его знают в лицо, с ним стремятся общаться и делиться самым сокровенным и интересным. Портал о городе, о людях в нём. Он партнёр, эксперт, друг, - с одной лишь приставкой Интернет. Он знает толк в жизни. Он критичен и ироничен. Он успешен. Он сам выбирает свой путь и стиль. Свобода выбора для него самое главное. Столица там, где живёт он.

Жить в Ростове - значит начинать свой день со страниц портала E-rostov .

E-Rostov  - это дружная и творческая команда профессионалов. Как и для любого СМИ, для нас важно быть достоверными, правдивыми, актуальными. Из огромного моря информации мы выбираем самую актуальную и представляем её нашим читателям. В творчестве – развитие, в профессионализме – рост, в карьере – перспективы – вот кредо кадровой политики нашего сайта.

Информация о Электронный Ростов

Сайт: http://www.e-rostov.ru