Работа в ИННОГАРАНТ-КРАСНОДАР, СК

Отзывы сотрудников о компании ИННОГАРАНТ-КРАСНОДАР, СК

Уставной капитал – 500, 0 млн. руб. Лицензия Федеральной службы страхового надзора РФ С № 3455 77, позволяющая осуществлять 14 видов страхования. Наши основные специализации: 1. Автострахование: Страхование средств наземного транспорта (КАСКО); Обязательное страхование авто гражданской ответственности (ОСАГО); Добровольное страхование авто гражданской ответственности. 2. Имущественное страхование: Комплексное страхование имущества организаций; Комплексное страхование имущества частных лиц; Страхование грузов. 3. Личное страхование: Добровольное медицинское страхование; Страхование от несчастных случаев и болезней; Страхование граждан выезжающих за рубеж. Лицензия П № 3455 77 дает право вести перестраховочную деятельность. Наш персонал имеет большой опыт работы с частными лицами и корпоративными клиентами - государственными учреждениями и предприятиями различных форм собственности и отраслей экономики. Мы гарантируем высокое качество услуг благодаря инновационным подходам в организации и технологии страхования.

Информация о ИННОГАРАНТ-КРАСНОДАР, СК

Сайт: http://Innogarant.ru