Работа в Донское Солнечное,Торговый Дом,ООО

Отзывы сотрудников о компании Донское Солнечное,Торговый Дом,ООО

«Донское Солнечное» — первый производитель подсолнечного масла на юге России, известный во многих странах. Продукция компании присутствует на рынке большинства регионов России, а также отгружалось в страны ближнего и дальнего зарубежья: Белоруссию, Молдавию, Узбекистан, Киргизию, Казахстан, Прибалтику, Германию и Афганистан.

Компания «Донское Солнечное» появилась на рынке ЮФО около восьми лет назад. В 1998 году был построен собственный завод по производству уникального нерафинированного масла холодного отжима — продукта, который до сих пор не имеет в России аналогов.

Качество продукта было подтверждено наградами с различных выставок, как российских, так и зарубежных. Живое масло «Донское Солнечное» несколько раз входило в список лучших товаров России, два года подряд завоевывало медали на одной из самых престижных выставок Германии — «Зеленой неделе» в Берлине.

Основная цель и задача нашей компании — создать и довести до потребителя продукт, отличающийся наилучшим качеством и направленностью на здоровый образ жизни.

Продукция компании «Донское Солнечное» отвечает высочайшим стандартам и выдерживает наиболее жесткие лабораторные испытания, неизменно показывая результаты, удовлетворяющие требования самых взыскательных клиентов.

Мы работаем для тех, кто понимает, что действительно качественный продукт никогда не бывает дешевым, и бренд «Донское Солнечное» по праву обладает репутацией высококлассного продукта, превосходного во всем, от содержимого бутылки и до этикетки на нем.

Философия компании строится на трех основополагающих принципах:

* Высокое качество всегда и во всем, начиная от самого продукта и заканчивая упаковкой и тарой для перевозки.
    * Постоянное развитие и использование новых технологий, применение только современных материалов и оборудования.
    * Индивидуальная работа с каждым дистрибьютором, активное развитие торговой сети и поддержка наших партнеров в регионах.

Слоган компании «Донское Солнечное» — «Вернисаж хорошего вкуса» — отражает концепцию деятельности фирмы: постоянно разрабатывать и предлагать клиентам и потребителям продукты, уровень и вкус которых заслужил самой высокой оценки и общего признания.

Информация о Донское Солнечное,Торговый Дом,ООО

Сайт: http://donsol.ru