Работа в РЕКО

Отзывы сотрудников о компании РЕКО

Компания специализируется на комплексном обслуживании и ремонте,продаже оргтехники. За время своего присутствия на российском рынке она завоевала доверие и авторитет у российского потребителя и наладила тесные партнерские взаимоотношения с рядом известных и признанных торговых марок - Ricoh, Oki, Brother, Xerox. Компания - одна из не многих в Москве, которая занимается обслуживанием всего спектра копировально-множительной техники: от персональных копиров и принтеров до широкоформатных инженерных машин и устройств трафаретной печати (ризографов). Одной из особенностей компании является широкий аутсорсинг (сдача в аренду) своей сервисной службы. Многие компании-продавцы копировально-множительного и периферийного оборудования, не имеющие собственной сервисной службы, пользуются нашими услугами для ввода в эксплуатацию и последующего обслуживания продаваемой ими техники. Компания сегодня - это: более 30 специалистов в области продажи и обслуживания оргтехники; более 3000 клиентов; более 1000 аппаратов на собственном сервисе; более 2000 аппарат, обслуживающихся методом аутсорсинга; собственные складские помещения и служба доставки.