Работа в Аудит-новые технологии, филиал г.Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Аудит-новые технологии, филиал г.Ростов-на-Дону

В этом году ООО «Аудит – новые технологии» отмечает свое пятилетие.
 Опираясь на накопленный опыт и знания, сегодня мы готовы предложить все самое необходимое для развития и поддержки современной компании - консалтинг, ИТ-решения, аудит, оценка, правовая поддержка, разработка инвестиционных программ, бизнес-планирование, тарифообразование.

Активность нашей компании нашла признание в деловом сообществе — подтверждением тому
 служит 16 место в рейтинге крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, в том числе, 1-е место по направлению «Информационные технологии: разработка и системная интеграция» (РА «Эксперт»). За пять лет нам доверили решение сложнейших бизнес-задач более 300 клиентов в 57 регионах РФ.

В своей работе мы постоянно думаем о том, как стать еще более эффективными, более современными и полезными. Именно поэтому мы ищем новые пути и применяем самые передовые решения и новые технологии с тем, чтобы придать новый импульс развитию вашего бизнеса.

Так, новым направлением деятельности нашей компании стало бизнес-образование.
Менеджмент, экономика, финансы, бухгалтерский учет, налогообложение, информационные технологии — ключевые аспекты ведения любого бизнеса.
 Учитывая стремительное изменение внешней среды, для специалиста,занятого в любой из этих областей, исключительно важно поддерживать в актуальном состоянии свои профессиональные знания.

Уделяя серьезное внимание развитию нашего учебного бизнеса, мы соединили накопленный нами опыт практического бизнес-консалтинга с традициями высшей школы — с 2007 года в состав группы компаний АНТ вошел Институт русского предпринимательства. Синергия этого
 союза позволит не только передать слушателям глубокие теоретические знания, но и заложить прочный фундамент для их практического применения.

Сконцентрировав опыт, знания и профессионализм наших консультантов, мы открыли еще одно новое направление бизнеса — издание профессионального журнала, освещающего самые актуальные новости и острые проблемы бухгалтерского учета и налогообложения.

Мы стремимся делиться нашим опытом и знаниями и надеемся, что наша компания станет надежным спутником развития Вашего бизнеса.

Информация о Аудит-новые технологии, филиал г.Ростов-на-Дону

Сайт: http://