Работа в ТК Элком

Отзывы сотрудников о компании ТК Элком

ООО «Производственная компания Элком», г. Томск, основано в 2010 году и является дочерним предприятием одной из крупнейших торговых компаний регионального электротехнического рынка. Специализация: выпуск электротехнического щитового оборудования, металлических корпусов. Управляющая компания находится в Кемерово, центры продаж расположены в Новосибирске, Новокузнецке, Барнауле, Томске, Красноярске. В компании работает около 300 сотрудников, коллектив производственного предприятия 50 человек. За двенадцать лет деятельности на электротехническом рынке мы стали одной из ведущих компаний в регионе и являемся партнером крупнейших строительных компаний, предприятий горнодобывающей, нефтеперерабатывающей промышленности, городской инфраструктуры. В компании принят демократичный стиль управления, основанный на доброжелательности, взаимопонимании, измеримости ставящихся задач и прозрачности системы поощрения.