Работа в Феб

Отзывы сотрудников о компании Феб

Компания "ФЕБ" работает на рынке коммерческой недвижимости с 1991 года. Основное направление деятельности - аренда коммерческой недвижимости в Центральном районе Санкт-Петербурга. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Мы проводим маркетинговый анализ спроса и предложения и подбираем вариант, оптимально соответствующий потребностям наших клиентов. Для нас интересы каждого клиента - наши интересы.

Среди наших клиентов есть представители малого бизнеса, частные предприниматели, корпоративные и иностранные клиенты. Взаимопонимание и оперативное, компетентное и квалифицированное решение всех возникающих в ходе работы вопросов, позволило нам в течение многих лет поддерживать тесные деловые отношения с клиентами, начиная с этапа заключения договоров и на протяжении последующего периода аренды. Квалифицированная правовая юридическая поддержка, услуги по эксплуатации и обслуживанию объектов, консультирование по всем техническим вопросам и помощь в их решении - залог нашей успешной работы. В течении многих лет нашими арендаторами являются известные и уважаемые фирмы:

• Группа Компаний “Ультра Стар”
  • Группа Компаний “СЭТ”
  • Сеть магазинов “Море Обуви”
  • Сеть магазинов оптики “Точка Зрения”
  • Первая городская справочная служба Москва - Петербург
  • Компания СПб “Телефон. РУ”
  • Первый общероссийский оператор мобильной связи “МегаФон”
  • Оператор сотовой связи “МТС”
  • Официальный дилер сотовой сети “SKYLINK”
  • Сеть магазинов сотовой связи “Связар”
  • Сеть магазинов “Мир Сумок”
  • Сеть магазинов “Белорусская Обувь”
    и многие другие.

Контактное лицо: Артур Артурович Шмидт E-mail: ooofeb@mail.ru Телефон: 710-55-55