Работа в Эко-Трейдинг Нева

Отзывы сотрудников о компании Эко-Трейдинг Нева

Описание деятельности организации ООО «Эко-Трейдинг» основано в 2004 году как компания, специализирующаяся в области продаж светотехнической продукции на территории Российской Федерации.

За шесть лет компания смогла войти и занять достойное место на рынке светотехники. У нас работает сильная и дружная команда специалистов в светотехнической отрасли.

Являясь надежным и серьезным партнером, мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество как с оптовыми потребителями, так и предоставления услуг в сфере обслуживания конечных потребителей. Компания предлагает следующий ассортимент качественной продукции:

- лампы накаливания общего назначения

- люминесцентные лампы

- компактные люминесцентные лампы

- галогенные лампы

- газоразрядные лампы

- ЭПРА

- светильники для жилых помещений, общественных, промышленных и производственных зданий и т.д.

Веб-сайт: www.lampa.ru

На данный момент наша компания переживает период активного роста, в связи с этим, мы остро нуждаемся в квалифицированных сотрудниках. Мы готовы предложить достойно оплачиваю работу в дружном молодом коллективе.

ЭнергоСтрой
ЭТМ, компания