Работа в Кардинал,ООО

Отзывы сотрудников о компании Кардинал,ООО

Заведующий гаражом

Екатеринбург,
отношения внутри коллектива, близость к дому
обеспечение необходимыми расходными материалами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кардинал,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кардинал,ООО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кардинал,ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кардинал,ООО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кардинал,ООО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кардинал,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Кардинал" (Cardinal Ltd.) - молодая динамично развивающаяся компания, работающая в сфере риэлтерских услуг по продаже/покупке загородной недвижимости: таунхаусов, коттеджей, домов, дач и земельных участков. Приоритетным для нас являются западное и северо-западное направления Московской области. В этом секторе мы предоставляем широкий спектр услуг, связанных с операциями по продаже и приобретению объектов недвижимости, в том числе консультационных и юридических услуг по сопровождению сделок с недвижимым имуществом в Москве и в Московской области. На сегодняшний день мы наработали серьезную базу предлагаемых к продаже вариантов различной категории, сформировали достойную уважения базу постоянных клиентов и ежедневно работаем над обновлением и пополнением имеющихся баз данных. Офис компании находится по месту осуществления основной деятельности - в Одинцовском районе Московской области в 18-ти км. от МКАД по Минскому шоссе. Штат сотрудников компании невелик и в общей сложности не превышает 10-ти человек. Мы предпочитаем количеству качество и стремимся быть лучшими в своем деле. Именно поэтому мы требуем от своих сотрудников индивидуального подхода к каждому клиенту, гибкости, точности, такта, конфиденциальности, ответственности и профессионализма. Каждый сотрудник компании должен быть в какой-то степени психолог, в какой-то степени риэлтер, немного юрист, хороший собеседник и просто душевный человек. В компании ООО «Кардинал» (Cardinal Ltd.) Вас ждет интересная работа и богатый опыт.

Екатеринбург1

Начальник гаража1