Работа в АСФАРМА-РОС, г.Казань

Отзывы сотрудников о компании АСФАРМА-РОС, г.Казань

«АСФАРМА» - международная фармацевтическая маркетинговая компания.

Представительство компании в России работает с июня 2000 года.

«АСФАРМА-РОС» - активно и динамично развивающаяся компания.

Региональные представительства работают во всех крупных городах –Москва, Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Краснодар, Красноярск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Уфа, Омск, Ставрополь, Саратов и др. Постоянно открываются новые представительства в регионах.

Компания является эксклюзивным дистрибьютором нескольких восточно-европейских фармацевтических заводов.

Основным направлением деятельности компании является  продвижение на российском рынке их продукции, которая за годы применения в лечебных учреждениях нашей страны заслужила высокую репутацию,  благодаря высокому качеству (все производства и препараты имеют сертификаты GMP), эффективности и безопасности для пациентов.

Работа в компании «АСФАРМА-РОС» - это возможность реализовать свой потенциал в активно развивающемся бизнесе. Кадровая политика компании настроена на профессионалов, которые ориентированы на результат.

Планета здоровья
Счастливый взгляд