Работа в Smart United Group
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Smart United Group

удовлетворительно

1,5
Да, кроме как о хороших людях в коллективе и сказать нечего.
Возможно вам понравится здесь работать, если вы любили ИЗО в школе, пригодится.
Плохой работодатель. Работы очень много, платят несоизмеримо мало. Тотальный контроль за рабочим процессом со стороны учредителей. Потребительское отношение к людям.

Мерчандайзер

сентябрь 2022
Выплаты ровно в срок.
Уютный и чистый офис, рядом с метро Старая Деревня.
Отличное руководство.
Коммуникацию между сотрудниками, общение без мата.

Заместитель руководителя отдела мерчендайзинга

июнь 2022
1,7
Коллектив хороший. Ребята все дружелюбные, особенно в регионах.
Отношения к сотрудникам. Руководство совершенно не ценит и не уважает своих сотрудников. По зарплате остаётся многого вопросов на которые не могу внятно ответить. Место для обеда нету в офисе, приходится есть за рабочим столом. Переработка не оплачивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smart United Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smart United Group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Smart United Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Smart United Group оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Smart United Group оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Smart United Group оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство Маркетинговых Коммуникаций Smart United Group проводит свою профессиональную деятельность на рынке маркетинговых услуг с 2005 года. Основная компетенция нашей компании состоит в разработке и реализации программ продвижения в направлениях trade marketing/торговый маркетинг, consumer promotion/промоушен акции (включая сегмент HoReCa), event marketing/событийный маркетинг, creative solutions/креативные решения, marketing researches/маркетинговые исследования, design/дизайн. Используя современные методики и концепции мы готовы качественно проводить маркетинговые программы как на локальном, так и на национальном уровнях.

АДВ
Rambler&Co