Работа в Главмаг

Отзывы сотрудников о компании Главмаг

Менеджер по продажам строительных материалов

Работаю менеджером по продажам в строительном интернет-магазине Юнимаг.рф (ООО Главмаг) уже больше трёх лет. Работа привлекла возможностью работать удалённо из дома. Мои должностные обязанности заключаются в обработке входящих заявок от клиентов, как на почте, так и по телефону. Работа интересная, всегда есть что-то новое, что позволяет сталкиваться с новыми задачами и получать новый опыт.

Меня принял дружный, сплочённый коллектив. Ребята помогли освоиться и чувствовать себя комфортно на новом месте. Руководитель у нас строгий, но справедливый, всегда чётко объясняет задачи и следит за их выполнением, что помогает держать порядок и дисциплину.

Зарплата всегда вовремя, раз в две недели, что очень важно для стабильности. За время работы здесь я значительно повысил свой уровень профессионального роста и технические знания. Рад, что нашёл место, где можно не только работать, но и расти профессионально. Рекомендую Юнимаг.рф как отличное место для работы.
Объем работы растет изо дня в день, не хватает свободных рук для выполнения всех задач, не всегда получается уделить максимально внимание новым клиентам.
Не хватает корпоративов.

Май 2024
Спасибо за развернутый отзыв! Удаленно корпоративы сложно сделать, но нужно подумать )

Заместитель руководителя склада

Своевременная выплата заработной платы без задержек. Оплачиваемые переработки. Предоставление корпоративной связи. Близкое расположение относительно предыдущих моих мест работы.
Не очень удобная транспортная развязка, своим ходом не очень удобно добираться.

Май 2024
Спасибо за отзыв с о вашем рабочем месте

Отличный коллектив, всегда готовый прийти на помочь, объяснить. Работа интересная, заключается в обработке входящих заявок от клиентов. Лиды уже точно знаю что хотят, нужно просто сопроводить сделку. Иногда подобрать клиенту товар по его характеристикам. Не требуется самостоятельно звонить и уговаривать клиента, чтоб он хоть что-то купил, как в других компаниях. Много лояльных постоянных клиентов. Работа удаленно. Очень удобно, даже из дома. Так-же подкупает хорошее руководство идущее на диалог, всегда готовое пересмотреть график или загрузку. еще ни разу не было задержки зарплат за все время моей работы.
Всегда хочется меньше работать и больше зарабатывать, но так не бывает, к сожалению.

Май 2024
Да, работать надо. Хорошо, что Вы на это способны. Спасибо за отзыв.

Работа удалённая, без опыта, отсутствие холодных звонков, адекватный коллектив.
Пока улучшений не требуется. Если только увеличить количество водителей, так так очень много заказов.

Май 2024
Здравствуйте. Спасибо за мнение. На рынке труда непростая ситуация, в т.ч. с водителями-экспедиторами в московском регионе. Но сейчас нами предпринимаются дополнительные усилия с поиском кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главмаг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главмаг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Главмаг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Главмаг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Главмаг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Главмаг оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

yunimag.ru - гипермаркет для бизнеса

- В одном месте ассортимент лидеров рынка по 6 разделам:

электротехника, сантехника, инструмент, стройматериалы, хозинвентарь, металлорежущий.

300 000 наименований в наличии.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive