Работа в Регион дивижн

Отзывы сотрудников о компании Регион дивижн

Регион Дивижн специализируется на услугах в области наружной рекламы во всех регионах РФ, преимущественно баинговых. Компания существует на рынке с 2003 года, сотрудничает как с крупными рекламными агентствами так и с прямыми клиентами, размещая их рекламу преимущественно по сетевому принципу. Компания имеет долгосрочные отношения с подрядчиками в большинстве регионов РФ. Регион дивижн выполняет для своих клиентов полный цикл услуг в области наружной рекламы от подготовки адресных программ по запросу, печати и отправки рекламных материалов подрядчикам, контроля за качеством выполненных работ по монтажу изображений до предоставления фотоотчетов. Своим конкурентным преимуществом мы считаем персонал компании, который за время совместной деятельности на рынке зарекомендовал себя как высокопрофессиональный коллектив. Компания несет ответственность за конфиденциальность полученной информации от потенциальных соискателей и со своей стороны гарантирует условия способствующие профессиональному росту будущих сотрудников компании.