Работа в Легио

Отзывы сотрудников о компании Легио

Директор магазина

Владивосток,
Работал больше 10 лет
Это лучшая фирма,в которой я работала.
Был спорт,карьера,встреча с коллективом
Все нравилось. Я была директором магазина и получила классный опыт. Нашла друзей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легио для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легио для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легио оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легио оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легио оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть магазинов модной, спортивной, джинсовой одежды, обуви, нижнего белья, аксессуаров.

Холдинг «Legio» - это динамично развивающаяся компания, занимающаяся розничной торговлей.

Холдинг был основан в 2003 г в г. Омск.

Общая численность персонала компании, по данным на 01.06.07 -  436 человек. Из них численность персонала магазинов составляет 386 человек, персонала офисных и складских подразделений – 50 человек.

На данный момент у нас действует 23 магазина в городе Омск, 7 магазинов в городе Томск, 4 магазина в городе Кемерово. До конца марта 2008г состоится открытие еще 6 магазинов в г.Омск.

В презентации содержится описание нашей компании по состоянию на 01.06.07, с того момента произошли существенные изменения в развитии, и к компании присоединились еще несколько брендов.

Мы  работаем со следующими марками по направлениям:

• Спортивная одежда: Nike, Adidas, Puma, Reebok, Спортландия, Columbia.

• Модная одежда Mass market: Castro, Promod, Jennyfer, +IT, Oggi, Orsay, Celio, Incity.

• Джинсовая и трикотажная одежда: Твое, Легио (мультибрендовый магазин джинсовой одежды).

• Аксессуары: Parfois (аксессуары, Португалия).

• Обувь: ЦентрОбувь, Tervolina
  • Нижнее белье: Incanto, Le Charme (мультибрендовый магазин марок: «Lise Charmel», «Le Jaby», «Calvin Klein», «Triumph», «Max Mara», «Le Bourget»).

Тинькофф

Владивосток1