Работа в Голден‑К

Отзывы сотрудников о компании Голден-К

Старейшая американская компания 95 лет на мировом рынке, в России 8 лет. Занимается разработкой и реализацией элитной бытовой техники. Это многофункционльная минисистема по уходу за жилыми помещениями, автомобилями и для частного бизнеса. В команду отбираются немногие претенденты потому, что каждому уделяется много времени.

У нас вы можете выбрать весь набор элитной бытовой техники для дома, которая удовлетворит потребности даже самого требовательного покупателя!

Исследования показывают, что более 94% европейцев, пользовавшихся нашей техникой, купят ее еще раз, повторно. Есть примеры, когда наша техника служит более 20 лет, и ее передают из поколения в поколение, матери – дочерям.

Высокая стоимость окупается со временем эксплуатации. Выделяют следующие критерии «элитности»: эксклюзивность, воплощение передовых технологий, использование дорогих материалов и дизайн. Количество марок, которые можно охарактеризовать как «элитные» – невелико. Плюс к этому необходимо учесть наличие сервиса, скорость доставки, возможность предоставить весь комплекс услуг, необходимых для покупателя.

Информация о Голден-К

Сайт: http://