Работа в Вертикаль-комплект, торгово-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Вертикаль-комплект, торгово-строительная компания

Более 3-х лет Торгово-строительная компания «ВЕРТИКАЛЬ-КОМПЛЕКТ» активно работает на рынке строительных материалов и в сфере услуг по отделке и ремонту строительных объектов. За это время мы успели накопить опыт, получить признание генеральных поставщиков, зарекомендовать себя в качестве надежных партнеров для наших постоянных заказчиков.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Комплексные поставки строительных и отделочных материалов в Уральском регионе, в том числе на крупнейшие строительные площадки города Екатеринбурга и Свердловской области.

Основные поставляемые товарные группы:

- плиты гипсовые пазогребневые (ПГП);

- сухие строительные смеси;

- гипсокартон, профили, крепеж и комплектующие для ГКЛ;

- теплоизоляция, обои под покраску и многое другое.

Кроме этого, с 2008 года «ВЕРТИКАЛЬ-КОМПЛЕКТ» успешно реализует грунтовку собственного производства под маркой «МИНИМАКС 88».

2. Выполнение строительно-монтажных, отделочных и ремонтных работ в зданиях и сооружениях  Екатеринбурга и Свердловской области.

Основные выполняемые работы:

- кладка перегородок из гипсовых пазогребневых плит (ПГП);

- устройство гипсокартонных перегородок;

- штукатурка ручным и машинным способом;

- шпатлевка стен и потолков;

- устройство полов и многое другое.

Использование техники и материалов известных производителей позволяет решать весь комплекс задач и удовлетворять любые технические, эстетические и ценовые требования по этим направлениям.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

В настоящее время наша компания является:

- официальным дилером ООО «Волма-Маркетинг» г. Волгоград – продукция Торговой марки «ВОЛМА»: ПГП, сухие строительные смеси, гипсокартон;

- официальным представителем Завода сухих строительных смесей г. Королев – продукция торговой марки «PRO»;

- а также прямым поставщиком продукции таких брендов, как Knauf, Vetonit, Ceresit, Isover.

РЕЗУЛЬТАТ СОТРУДНИЧЕСТВА

- возможность поддержания и увеличения ассортимента Вашей торговой организации;

- возможность комплектации объектов строительства и ремонта основными группами отделочных материалов;

Мы всегда находим общие интересы со всеми нашими Заказчиками.

Мы видим перспективы сотрудничества со всеми потенциальными Партнерами.

Мы предлагаем взаимовыгодные условия работы по перечисленным группам товаров и услуг.

Информация о Вертикаль-комплект, торгово-строительная компания

Сайт: http://www.vertkom.ru