Работа в Регион Волга, торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Регион Волга, торговый дом

Слесарь ремонтник

Тольятти,
Берут без опыта,и учат,практика хорошая,наставничество на высоком уровне
Бытовые условия для отдыха,в зимний период.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион Волга, торговый дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион Волга, торговый дом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Регион Волга, торговый дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион Волга, торговый дом оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион Волга, торговый дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион Волга, торговый дом оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Торговый Дом «Регион Волга» создан в 2003 году.
За это время компания зарекомендовала себя как серьёзный, надёжный и ответственный партнер для многих производителей и потребителей сырья, как на рынке России, так и стран ближнего зарубежья.

Основным направлением деятельности Торгового Дома «Регион Волга» является поставка растительных масел и продуктов их переработки.
За 4 года работы Торговый Дом «Регион Волга» вышел на позицию одного из самых крупных трейдеров на этом рынке.

Свои сильные стороны мы превращаем в преимущества для наших партнеров:
- Наши менеджеры всегда готовы подобрать лучшую форму работы для каждого клиента.
- Наличие собственного подвижного ж/д состава способствует более оперативному и качественному выполнению всех договорных условий по поставкам.
- У Торгового Дома «Регион Волга» есть постоянно действующие представительства на территории Краснодарского края, Ростовской и Белгородской областей.
- Компания имеет богатый опыт подготовки и проведения международных поставок, взаимодействия с Торгово-промышленными палатами и таможенными органами России.

Основная цель, которую мы ставим перед собой, это не единовременная сделка, а продажа комплекса услуг по поставке товара. Это, прежде всего, оперативность и качество поставляемой продукции, предоставление своего подвижного состава, возможность предоставления отсрочки по платежам, предоставление технологической и информационной поддержки.

Информация о Регион Волга, торговый дом

Сайт: http://soapstock.ru