Работа в Росттранссервис

Отзывы сотрудников о компании Росттранссервис

Торговля запасными частями  к автомобилям ГАЗ ВАЗ, иномарки под заказ, техническое  обслуживание автомобилей отечественных и иностранных производителей.

Основной деятельностью нашего предприятия является реализация:
- автозапчастей к автомобилю семейства ВАЗ, ГАЗ, ГАЗ с двигателем Chrysler, ГАЗель, Волга, Соболь.
- автомасел
- автохимии
- автоаксессуаров

Номенклатура предлагаемых оригинальных автозапчастей содержит более 6.000 позиций. Прямые контакты с автозаводами и поставщиками комплектующих деталей , а также с заводами смежниками, позволяют обеспечивать оригинальное качество и приемлемые цены, как для оптовых, так и для розничных покупателей.

Являясь авторизованным центром по продаже моторных масел Shell , ESSО, Саstrol , Лукойл, наше предприятие производит бесплатную замену.

При выборе запасных частей Вы всегда можете рассчитывать на техническую консультацию наших специалистов.

При отсутствии товара на складе, сотрудники в кратчайшие сроки обеспечат выполнение Вашей заявки.

Выгодное расположение офиса склада и ремонтной базы в одном месте, открывают свободный доступ легковому и грузовому транспорту.

Наш главный козырь - заинтересованное отношение к каждому покупателю.

Информация о Росттранссервис

Сайт: http://www.gaz-rts.lexy.ru