Работа в SottoVoce, Коммуникационное агентство

Отзывы сотрудников о компании SottoVoce, Коммуникационное агентство

Коммуникационное агентство SottoVoce образовано командой профессионалов в области рекламы, брендинга и управления. Мы предоставляем комплексные бизнес-решения по разработке, выведению на рынок и продвижению корпоративных брендов и брендов услуг. Мы делаем это не повышая голоса, спокойно и обстоятельно, обращаясь к чувствам и эмоциям потребителя. Нашими ключевыми компетенциями на протяжении последних 15 лет являются создание концепций позиционирования, коммуникационных стратегий, создание и визуализация бренд-платформ, систем корпоративной идентификации, а также разработка маркетинговых материалов и мероприятий для последующего продвижения и сопровождения бренда. Расширенный список услуг, предлагаемых агентством, таков:
  • Разработка брендов
  • Выставки
  • Special Events
  • Разработка сайтов
  • Онлайн-сервисы
Коммуникационное агентство SottoVoce заинтересовано в сотрудничестве с молодыми амбициозными творческими профессионалами в различных областях маркетинга, дизайна и коммуникаций.

Информация о SottoVoce, Коммуникационное агентство

Сайт: http://www.sotto-voce.ru