Работа в Экодомстрой

Отзывы сотрудников о компании Экодомстрой

Строительная компания «Экодомстрой» предлагает проекты и осуществляет малоэтажное строительство деревянных каркасных домов, коттеджей и коттеджных поселков, баз отдыха, охотбаз, общежитий, казарм, вахтовых поселков, строительных и военных городков по канадской технологии, в основе которой лежит использование конструкционных теплоизоляционных сэндвич-панелей. Фирма Экодомстрой осуществляет комплексное строительство с разработки проектно-сметной документации до сдачи объекта «под ключ».

Специалисты нашей компании на основании требований заказчика:

• разработают эскизный проект, конструкторскую и проектно-сметную документацию;
  • изготовят рабочий чертеж;
  • подготовят строительную площадку и выполнят весь объем земляных работ;
  • для каждого конкретного случая рассчитают и возведут необходимый фундамент, руководствуясь имеющимися нормативными документами;
  • изготовят комплект панелей вашего дома на заводе;
  • обученные монтажные бригады произведут сборку дома на объекте;
  • выполнят весь комплекс внутренних и внешних отделочных работ;
  • спроектируют и осуществят монтаж внутренних и наружных инженерных систем любой сложности (отопление, водоснабжение, канализация, электрика и вентиляция);
  • проведут благоустройство территории;
  • предоставят гарантии на весь комплекс выполненных работ сроком на 12 месяцев.