Работа в Юг, Федеральное Рекламное Агентство

Отзывы сотрудников о компании Юг, Федеральное Рекламное Агентство

Федеральное Рекламное Агентство Юг  - это, прежде всего, Ваш стратегический партнер.

Сплоченный и дружный коллектив нашего агентства - это в первую очередь профессионалы, живущие и дышащие РЕКЛАМОЙ, по-настоящему любящие свое дело и привносящие позитивное общение в каждый Заказ.

Основная цель нашего рекламного агентства – сделать так, чтобы доход значительно превысил вложенные в рекламу средства. ФРА Юг обладает собственной производственной базой по самым востребованным направлениям изготовления рекламной продукции.

Мы предлагаем  набор всевозможных рекламных инструментов для успешного  размещения рекламы:

• Продвижение ваших товаров или услуг в  Краснодарском крае и на побережье Черного моря.
  • Продвижение Вашего бизнеса в Москве, Санкт- Петербурге и более чем в 120 городах России и СНГ.
  • Управление рекламной кампанией (контроль за исполнением с  корректировкой к продажам)

Информация о Юг, Федеральное Рекламное Агентство

Сайт: http://federalra.ru