Работа в Центр Обучения Астрополис, Образовательное учреждение

Отзывы сотрудников о компании Центр Обучения Астрополис, Образовательное учреждение

Центр обучения "Астрополис" активно работает в системе дополнительного образования Москвы с 1993 года. В 1994 году программы Центра прошли общественную аккредитацию в Государственном Университете Управления им. Орджоникидзе, в 1995 году (по языковым направлениям) - в Davide Game college group (Великобритания). В 1996 году Центр участвовал в работе по 2 городским программам Москвы, а в 1997 году был удостоен почетного статуса авторизованного учебно-методического центра мэрии Москвы и около 40 сотрудников Центра за заслуги перед городом были награждены медалью «В память 850-летия Москвы». Основной результат обучения у нас – это качественные знания, минимальные расходы и удовлетворение. Как предлагаем сэкономить и время и деньги? С удовольствием представляем нашим клиентам различные формы индивидуального обучения, которые, безусловно, позволяют им сэкономить время, получив при этом высококачественные знания в минимальный срок и по уникальной цене, при этом процесс обучения будет отнимать у слушателя минимум времени, а стоить значительно дешевле занятий в группе в пересчёте на основные результаты обучения согласно тестам. В любом случае клиенту не надо тратить значительное время на поездки в учебные аудитории, беспокоиться о расписании, решать массу организационных проблем. У нас стоимость обучения состоит в настолько большой степени из расходов, непосредственно работающих на знания учащихся.
Билайн

Информация о Центр Обучения Астрополис, Образовательное учреждение