Работа в Ликаон

Отзывы сотрудников о компании Ликаон

Наша фирма существует с 1998 г.

Направление нашей работы можно назвать «системная интеграция». В наших силах подобрать, собрать и поставить любое решение - от недорогого, производительного и надежного компьютера для бухгалтера до сверхмощных серверов и графических станций. Мы можем квалифицированно спроектировать, проложить и настроить компьютерную сеть любого уровня сложности с использованием высокопроизводительного оборудования известных во всем мире производителей, можем поставить и настроить лицензионное программное обеспечение российских и зарубежных разработчиков, либо написать необходимый программный продукт самостоятельно, можем оперативно и недорого организовать поставку расходных материалов, включая самые экзотические... Мы можем почти все... Границами может служить лишь Ваша фантазия.

Исторически сложилось, что наша деятельность направлена, в основном, на удовлетворение нужд корпоративных заказчиков (это не значит, что мы не работаем с обычным розничным клиентом, а просто определяет стиль работы). Этим объясняется наша преимущественная работа "под заказ". Например, на сборку компьютера у нас уходит около суток. Это обусловлено не медлительностью нашей работы, а необходимостью полноценного выходного контроля собираемых изделий. Также это позволяет индивидуально подойти к требованиям каждого заказчика.

Проблемы клиента всегда превращаются в проблемы продавца. Мы предпочитаем не создавать таких проблем в принципе. Наши постоянные клиенты ценят это качество и предпочитают нас конкурентам.