Работа в Телешкола, НП

Отзывы сотрудников о компании Телешкола, НП

С 2000 года Некоммерческое партнерство «Телешкола» ведет работу по созданию и реализации моделей освоения образовательных программ для различных ступеней образования в специализированной информационно-образовательной среде с использованием технологий дистанционного обучения. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием Интернет-технологий «TS-distant learning», разработанная специалистами НП «Телешкола» совместно с ОАО «Издательство «Просвещение», позволяет организовать и обеспечить образовательный процесс как в системе основного общего образования, НПО, СПО, Вузы, так и в системе дополнительного образования. Сегодня с НП «Телешкола» сотрудничают образовательные учреждения, учителя и учащиеся из 68 регионов Российской Федерации (Москва и Московская область, Красноярский край, Челябинская область, Пермский край, республика Башкортостан, Республика Карелия, Хабаровский край и другие), а также из 19 стран ближнего и дальнего зарубежья (Беларусь, Великобритания, Индия, США, Япония и другие). В настоящее время приоритетным направлением деятельности НП «Телешкола» является развитие системы дистанционного образования, разработка специализированных сетевых учебных курсов и их использование в учебном процессе в общеобразовательных учреждениях, а также в системе повышения квалификации работников образования. В состав нашего коллектива входят учителя-предметники, методисты, авторы учебных курсов, корректоры, а также программисты-верстальщики, художники, web-дизайнеры, программисты различного профиля, специалисты по педагогическому проектированию и другие. Одним из основных принципов нашей компании является создание комфортных условий труда, поддержание высокого профессионального уровня сотрудников, и обеспечение их карьерного роста. Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.