Работа в Веста, ТД

Отзывы сотрудников о компании Веста, ТД

Компания ТД Веста специализируется на продаже элитных продуктов питания импортного и отечественного производства более 10 лет. Мы предлагаем оптовым и розничным предприятиям торговли продукт высокого качества и разнообразия.

НАША МИССИЯ:

•    обслуживать торговую сеть элитным и высококачественным товаром
  •    внедрять убеждение,что люди в нашей стране достойны питаться лучшими продуктами,произведенными в мире.

На сегодняшний день ТД Веста располагает для продажи сырами производства Швеции,Германии,Франции,Латвии,Адыгеи и Армении,деликатесами производства Даугавпилского мясокомбината и завода Мортадель.

Сегодня фирма - это стабильно работающая компания со своей нишей на рынке и своей клиентской базой.
    Фирма имеет небольшой,но стабильный коллектив: за последние 3 года мы не меняли кадры.На фирме сложились уважительные,теплые отношения между сотрудниками и с руководством.

Для того,чтобы поддерживать свой имидж на рынке мы постоянно в поиске новых предложений по продукту. всегда следим за изменением потребностей рынка, стараясь предугадать их. Сейчас фирма имеет экслюзивные предложения по продукту в Петербурге и регионе. Главной причиной стабильности и "выживания" на заполненном рынке продуктов питания мы считаем наш особый ассортимент товаров и особое качество обслуживания клиетов нашими сотрудниками. В связи с этим требования к сотрудникам, приходящим к нам на работу - зто ,кроме профисионализма, в первую очередь доброжелательность,открытость для общения и обучения,легкое принятие установленных правил,коммуникабельность и уважительное отношение к клиенту и коллективу.

Информация о Веста, ТД

Сайт: http://