Работа в ХоумИнвест, компания

Отзывы сотрудников о компании ХоумИнвест, компания

Основной вид деятельности компании «ХоумИнвест» – оптовая торговля строительно-отделочными материалами. На базе компании создан проект «ХоумКомплект», занимающийся комплексным снабжением объектов строительства на всех его этапах. В нашем ассортименте представлен весь спектр строительно-отделочных материалов зарубежных и отечественных производителей, как хорошо известных на Российском рынке, так и новых. Все они зарекомендовали свою продукцию только с положительной стороны. Кроме того, мы готовы предоставить услуги дизайнерской студии, занимающейся разработкой индивидуальных дизайнов мебели, предметов декора интерьера и графических дизайнов. Наш ассортимент:
  • Строительные материалы: 1.Кирпич, бетон (раствор), цемент, ЖБИ, металлопрокат. 2.Кровельные материалы (проф. листы, шифер, андулин, металлочерепица и т. д.). 3.Изоляционные материалы (гидроизоляция, звукоизоляция, пенопласт, утеплитель). 4.Строительное оборудование и инструмент.
  • Отделочные материалы: 1.Напольные покрытия и комплектующие к ним (ламинат, паркет, линолеум, ковролин, ковровые покрытия, текстурные покрытия и т.д.). 2.Панели (пластиковые, алюминевые, стальные, ПВХ, МДФ, ламинированные ПВХ и МДФ, потолочные), гипсокартон и фурнитура. 3.Сайдинг и другие фасадные материалы. 4.Обои (виниловые, стекло, текстурные, обычные). 5.Подвесные потолки со светильниками (в ассортименте). 6. Керамогранит, плитка, затирка, клей, теплые полы. 7. ЛКМ и сухие смеси (штукатурки, шпатлевки, клеи, затирки, ветонит, выравн. смеси). 8.Сантехника (ванны, душевые кабины, смесители, унитазы и т.д.). 9.Окна (подоконники, отливы, откосы) и стеклопакеты (в ассортименте). 10.Двери в комплекте (деревянные и металлические, межкомнатные и входные). 11.Охранные металлоконструкции и многое другое.
Вся продукция сертифицирована. Мы предлагаем и гарантируем:
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Постоянный контроль качества продукции;
  • Гибкие цены и условия оплаты;
  • Оперативную обработку заказов;
  • Своевременные сроки доставки;
  • Доставку грузов по всей территории РФ;
  • Поддержание товарного остатка у клиента;
  • Постоянную рекламную поддержку (буклеты, образцы, периодика, технические описания, стенды, флаги и т.д.).
Компания планирует дальнейшее развитие своей деятельности путем совершенствования обслуживания наших Клиентов, расширения ассортиментного перечня предлагаемого к поставке нашим Клиентам, открытия новых филиалов на территории Российской Федерации.

Информация о ХоумИнвест, компания

Сайт: http://www.home-invest.ru