Работа в СтройМонолит

Отзывы сотрудников о компании СтройМонолит

ООО «СтройМонолит» - Югославско-Российская компания, вот уже более 10 лет успешно  осуществляет полный комплекс ремонтно-строительных работ во всём диапазоне – от косметического до элитного.

Работы ведут Югославские мастера – высококвалифицированные специалисты со стажем работы в сфере строительства и ремонта не менее 10 лет. Многие из них накапливали профессиональный опыт на стройплощадках Италии, Германии, Югославии и России.

Концепцией фирмы является высокий уровень качества выполняемых работ в минимальные сроки и максимальное удовлетворение запросов клиентов при разумных конкурентоспособных ценах.
Наши специалисты постоянно проводят мониторинг рынка строительных материалов и современных технологий,  используемых в ремонтно-строительных работах, чтобы идти в ногу со временем и предоставлять клиенту самые качественные услуги.
Накопленный нами большой опыт работы, использование современных технологий и налаженные связи с поставщиками качественных строительных материалов гарантируют Вам отличный результат.

Бесплатные консультации, проводимые сотрудниками нашей строительной компании, помогают построить конструктивный диалог с каждым клиентом и составить индивидуальный план дальнейших действий при ремонте.
Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание своих клиентов, а при повторном обращении предоставляются скидки на все виды работ.

Перечень выполняемых работ:

• Демонтаж
  • Выравнивание стен
  • Выравнивание потолков
  • Заливка пола (укладка стяжки)
  • Шпаклёвка стен (4 раза с прокладкой сетки)
  • Установка лепнины
  • Укладка плитки
  • Покраска стен
  • Покраска потолков
  • Укладка фанеры
  • Укладка ламината, паркетной доски или паркета
  • Установка гипсокартона как 1-го, так и 2-го уровней потолков
  • Комплексная замена сантехники
  • Комплексная замена электрики (установка приборов освещения, розеток, тёплый пол)
  • Замена коммуникаций отопления
  • Декоративная штукатурка