Работа в ВИП ТЕЛЕКОМ

Отзывы сотрудников о компании ВИП ТЕЛЕКОМ

Компания "Вип Телеком", занимающаяся предоставлением услуг персонального ассистента. Персональный помощник может сэкономить для Вас до 10 часов в неделю. В Европе и Америке услугами виртуального персонального ассистента уже давно пользуются предприниматели, успешные люди самых разных профессий и увлечений. Это люди, которые умеют ценить и организовать своё время. В чем преимущества виртуального персонального ассистента? Виртуальный персональный ассистент: работает круглосуточно и без выходных; никогда не болеет и не уходит в отпуск; всегда честен, исполнителен и ответственен. Что он может? Персональный помощник напомнит о важных делах, будет вашим путеводителем и переводчиком, забронирует билеты и места в гостинице, соберет и структурирует для вас всю необходимую информацию в любой области, выполнит обязанности секретаря. К вашим услугам - инновационные технологии, разработанные нами методики, наш лучший опыт, широкие связи. Мы ежедневно эффективно решаем вопросы, которые мешают Вам заняться главным.