Работа в Восточник

Отзывы сотрудников о компании Восточник

Работая на рынке искусственных кож с 1998 года, компания «Стэнком» является на сегодняшний день одной из ведущих фирм на российском рынке в области материалов для производства кожгалантерейных, обувных, мебельных изделий, головных уборов и одежды. В ассортимент предлагаемой продукции входит спектр высококачественных материалов передовых зарубежных производителей из Китая, Турции, Польши и Европы. Основным видом деятельности компании является оптовая торговля кожгалантерейными, обувными, одежными материалами (гладко-крашеные и набивные вельветы), пальтовыми тканями и кожгалантерейной фурнитурой.

Мы представляем очень большой ассортимент материалов, различный дизайн тиснения, широкую цветовую гамму, различные составы тканей, непрерывное обновление продукции, и эстетику высокого уровня. Вся продукция, предлагаемая ООО «Стэнком», сертифицирована и отвечает высоким требованиям сертификации качества DIN EN ISO 9001, действующей с 2000 года. Ассортимент искусственных кож отвечает самым требовательным вкусам, только по галантерейным материалам это несколько десятков цветов и более 30 видов тиснений. Мы стараемся поддерживать в наличии на складе ассортимент искусственных кож, обувные материалы, кожгалантерейная фурнитуру, ассортимент вельвета, драп.

Иви
2ГИС