Работа в Консул, представительство по Уральскому региону

Отзывы сотрудников о компании Консул, представительство по Уральскому региону

Холдинг «Консул» — лидер в производстве матрасов, объединяющий сотни тысяч потребителей по всей территории СНГ, предлагает продукцию для комфортного сна и отдыха — ортопедические и анатомические матрасы, основания, кровати, постельное бельё, покрывала, интерьерные комплекты, одежду, специальные предложения для гостиниц, пансионатов, домов отдыха.

Производственная мощность предприятия — более 500 тысяч изделий в год.

Холдинг «Консул» выпускает более 80 моделей матрасов, которые различаются наполнением. Для этого используются самые высококачественные материалы из России, Украины, Франции, Бельгии, Германии, Италии, Испании: кокосовая койра, натуральная шерсть, конский волос, струтофайбер, морские водоросли, кокосовое волокно, мемориформ, меморилатекс в сочетании с различными видами пружинных блоков: «боннель», независимый пружинный блок, мультипакеты, микропакеты, независимый сдвоенный пружинный блок «дуэт». В нашем ассортименте присутствуют и беспружинные матрасы.

Опытный высококвалифицированный персонал, самые передовые технологии и роботизированные производственные линии позволяют изготавливать продукцию по индивидуальным размерам и любой формы, и реализовывать мечты о комфортном отдыхе.

Информация о Консул, представительство по Уральскому региону

Сайт: http://www.matras-ural.ru