Работа в АВТО‑МАРТ

Отзывы сотрудников о компании АВТО-МАРТ

ООО «Авто-Март» - Региональный склад ООО "Торговый Дом "СОЛЛЕРС", одного из ведущих автопроизводителей в мире.

Компания организована в марте 1999 года в Ростове-на-Дону и вот уже более 13 лет является одним из самых успешных продавцов оригинальных запасных частей для а/м  ГАЗ и УАЗ в Южном Федеральном Округе и на Северном Кавказе.

Свою деятельность мы ведём в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республиках, в республике Адыгея и республике Ингушетия. Компания работает в оптовом и розничном сегментах, имеет филиалы в Краснодарском крае. Также наша компания является создателем обширной сети Субдилеров ОАО «ЗМЗ» и ОАО «УАЗ». Мы обслуживаем розничные магазины автозапчастей и СТОА по всему ЮФО и Северному Кавказу, обеспечиваем запасными частями автопарки более чем 300 компаний в Ростове-на-Дону и области. Среди наших постоянных клиентов такие организации как ООО ПК «НЭВЗ» (Новочеркасский Электровозостроительный Завод), ОАО «Ростелеком» и филиал ФГУП «Почта России» в Ростовской области.
Статус Официального Дистрибьютора ООО "Торговый Дом "СОЛЛЕРС", (ОАО «Заволжский Моторный Завод» и ОАО «Ульяновский Автомобильный Завод») в Южном Федеральном Округе, и статус Официального Торгового Представителя ОАО «ГАЗ» в Ростовской области, позволяют обеспечивать самый полный ассортимент запасных частей. Бесплатная доставка продукции по всей территории ЮФО также способствует развитию компании.

Более чем 13-ти летний опыт работы компании на рынке автокомпонентов, стабильные контрактные отношения с гигантами автомобилестроения, постоянное расширение ассортиментной линейки, прирост клиентской базы, забота о своих сотрудниках и постоянное движение вперед - вот те показатели, на которые стоит обратить внимание при выборе компании-работадателя.

Уважаемые соискатели! Предлагаем вам присоединиться к нашей команде единомышленников!
КЛЮЧАВТО
КАМАЗ