Работа в Крон-Климат, Компания

Отзывы сотрудников о компании Крон-Климат, Компания

Климатическая компания, официальный партнер вентиляционного завода "Remak" (Чехия) по Московскому региону, поставщик:
- систем вентиляции и вентиляционного оборудования Remak (Чехия);
- систем чиллер - фэн-койл Remak (Чехия).

Компания Cron-Climat, учитывая повседневные требования и пожелания потребителей, осуществляет:
- проектирование, поставку и монтаж климатического оборудования,
- систем вентиляции и кондиционирования воздуха,
- осушения и увлажнения воздуха,
- отопительного оборудования,
- обслуживает системы кондиционирования воздуха и вентиляции

Мы работаем с кондиционерами и климатическими системами только ведущих мировых производителей.
  Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на рынке установки и обслуживания климатических систем.
  Официальные партнерские отношения с производителями кондиционеров и климатических систем позволяют нашим сотрудникам регулярно повышать квалификацию и изучать новейшие технические решения.
  Любому заказу, независимо от его объема, уделяется повышенное внимание всех сотрудников компании.
  Получить признание, завоевать уважение и любовь, можно только качественно выполнив свою работу, удовлетворив самые взыскательные вкусы.
  За время работы компания "Крон-Климат" завоевала репутацию надежного партнера и высокопрофессионального исполнителя. Нас уважают за качество и оперативность, а мы гордимся оказанным нам доверием.
Тинькофф
Билайн