Работа в Торговый Мир

Отзывы сотрудников о компании Торговый Мир

Компания "Торговый Мир" основана в 1997 году и обладает широчайшими возможностями и опытом по комплексному оснащению торговых предприятий различного профиля (супермаркетов, торговых центров, рынков, магазинов, выставочных залов), предприятий общественного питания (ресторанов, производственных столовых, кафе, баров, бистро, ночных клубов), мини-производств (пекарен, кондитерских, пельменных, мясных цехов).

Успешность бизнеса в сфере торговли и общепита зависит от ряда факторов, многие из которых напрямую связаны с комплектацией оборудованием:
  • Технологическая схема работы предприятия, спланированная на основе конкретных потребностей потенциальных клиентов
  • Подбор оборудования, соответствующего требованиям проекта по производительности, мощности, надежности, условиям эксплуатации и, как правило, другим, индивидуальным параметрам
  • Оптимальная стоимость комплекта оборудования и работ по его доставке, монтажу и вводу в эксплуатацию
  • Стабильность работы предприятия на основе своевременного сервисного и гарантийного обслуживания техники, а также пополнения её парка и расширения функциональных возможностей
Решение перечисленных задач требует от поставщика предоставления полного спектра профессиональных услуг и постоянного наличия на складах оборудования различных ценовых категорий и производительности, как импортного, так и отечественного.
В настоящее время мы представляем более 100 торговых марок производителей, надежность которых проверена временем.
Тинькофф