Работа в Бизнес Вояж

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Вояж

Мы продаем не просто услуги, мы продаем Вам УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ! Туристическая компания “Business Voyage” (лицензия ТД № 0025549 от 21.01.04) – одна из динамично развивающихся туристических компаний России. Основанная в 2003 году профессионалами туристического бизнеса, она входит в структуру крупной инвестиционной группы «Регион-Инвест», работающей на фондовом и финансовом рынках России более 11 лет. «Business Voyage» успешно и эффективно работает в сфере туризма и предоставляет широкий спектр высококачественных услуг и сервиса, учитывая индивидуальные особенности клиентов и заказчиков.
    Одной из приоритетных сфер деятельности компании "Business Voyage" является обслуживание корпоративных Клиентов. Мы поможем вам подобрать туры в Италию, Грецию, Испанию и другие зарубежные страны, по России и СНГ. Мы организуем личный отдых Ваших сотрудников, большинство из которых постоянно повышает свой культурный кругозор и, соответственно, нуждается в наиболее качественном обслуживании и персонификации туристических услуг