Работа в Стандартизация.Образование.Медицина., Северо-Западный центр

Отзывы сотрудников о компании Стандартизация.Образование.Медицина., Северо-Западный центр

Северо-Западный центр «Стандартизация. Образование. Медицина» работает в области профилактической медицины, разрабатывая и создавая оборудование и технологии для сохранения и укрепления здоровья, натуротерапии и повышение качества жизни людей.

Деятельность центра осуществляется по следующим направлениям:
  •  Разработка и реализация комплексных программ оздоровления, профилактики и реабилитации
  •  Разработка и внедрение новых прогрессивных технологий, в основе которых лежат методы натуротерапии
  •  Комплексное оснащение санаторно-курортных и лечебно-профилактических учреждений, а также образовательных учреждений необходимыми техническими средствами технологиями их практического использования.
Мы предлагаем прежде всего продукцию собственного производства – соляные пещеры (галокамеры) и аэрофитокабинеты, а также все необходимое для их работы оборудование и расходные материалы. На всю выпускаемую нами продукцию (аэросольгенератор, аэрофитогенератор, аэрогалит) имеются необходимые сертификаты соответствия.
Русклимат
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Ридан Трейд

Информация о Стандартизация.Образование.Медицина., Северо-Западный центр

Сайт: http://www.som-spb.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие