Работа в Теплосбережение

Отзывы сотрудников о компании Теплосбережение

Мы рады представить Вам компанию "Теплосбережение" как развивающееся предприятие, успешно осуществляющее свою деятельность на российском рынке отопления более 5 лет. Сфера деятельности компании включает в себя продажу оборудования, его монтаж и послепродажное обслуживание. За время существования на рынке наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер по поставкам как импортного, так и российского отопительного оборудования. Мы предлагаем российскому покупателю более 1700 наименований продукции, таких как радиаторы (стальные и алюминиевые), водонагреватели, металлопластиковые трубы и фитинги, арматура, расширительные баки, насосы, счетчики воды и многое другое. Продукция закупается нами непосредственно у производителей. Поскольку со всеми поставщиками налажены прямые отношения, мы можем предложить заказчикам самые выгодные цены и самые короткие сроки его поставки, а наличие собственной складской базы позволяет комплектовать объекты в минимальные сроки. За время работы компании наше оборудование было с успехом установлено и применено на следующих объектах: Жилые комплексы "Преображенская застава", "Золотые ключи" и "Золотые ключи 2", "Корона", "Гранд Парк", "Шуваловский". Руководящий, инженерно-технический персонал, ведущие специалисты и профессиональные рабочие имеют многолетний опыт работы в строительстве. В настоящее время одним из основных принципов нашей работы является комплексный подход к обеспечению конечного потребителя тем оборудованием, которое необходимо для его жизнедеятельности. Мы уверены, что став нашим партнером, Вы cможете воспользоваться всеми преимуществами новейших технологий ведения и развития современного торгового бизнеса, который работает на Вас! Наши специалисты будут рады оказать технические консультации по подбору и использованию оборудования. Наша компания по желанию Заказчика может осуществить наладку гидравлики систем отопления, холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Мы всегда стремимся к научно-техническому развитию, боремся за качество своей продукции, отвечаем за результаты своей работы.

HUAWEI
Минимакс