Работа в ОАНО "Уральская Школа Бизнеса"

Отзывы сотрудников о компании ОАНО "Уральская Школа Бизнеса"

ОАНО «Уральская школа бизнеса» - современный центр бизнес-образования. Наша миссия - повышаем стоимость бизнеса через совершенствование бизнес-процессов, развитие персонала и командного духа. Целью нашей работы является повышение квалификации сотрудников, специалистов и руководителей предприятий, вооружение их современными методами и подходами для эффективного позиционирования и продвижения компании на рынке. За 10 лет работы УШБ собран обширный материал российской практики бизнес-обучения и создана стабильная репутация на рынке образовательных услуг. Школа имеет государственную лицензию № 251144, Международный сертификат качества ISO 9001: 2000 – свидетельство высокого уровня и соответствия международным требованиям бизнес-образования. Преимущества компании: Уральская школа бизнеса представляет лицензированные программы профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации, разработанные с учетом требований современной экономики, имеющие практическую направленность и стратегическую значимость для компании.

Информация о ОАНО "Уральская Школа Бизнеса"

Сайт: http://www.u-b-s.ru